
Daemons Shayol Gul and Zarinae
Dementia, courage, Sims 4
liliyabonya ответил(a) на ваше фото:
Daemons Shayol Gul and Zarinae BeforeОх кроваво то как. Это герои какой то игры?
Не) Имена я взяла из Роберта Джордана — Заринэ имя положительной второстепенной героини, а Шайол Гул вообще название места))) Но эти персонажи мои)
Reth.
aoihana2510 ответил(a) на ваш фотосет:
Nick. I love this bad boy. I’m so lazy to edit…плохой мальчик и холостяк к тому же…эх бедный…DD
Девушка имеется!))) А что холостяк, ну, они у меня все такие, кроме Дэна))

Nick. I love this bad boy.
I’m so lazy to edit all photos, so hard edit only one :p
Chris♥__♥
You are the air that I breathe…
Chris♥
Лето в Винденбурге.
Дени — Брюсь, ты не знаешь, почему мы вроде как на море, даже парус вон, белеется, а как идиоты ныряем в какое-то болото?
На последнем скрине поза от @rethdis-love
Нет, ну правда интересно, почему там море, а симы плавают в зачуханном болоте с подозрительными пузырьками?)))