justdenver сказал(а):
Какая у тебя сладкая малышка…… < 3
Мне кажется она на тебя похожа …..
Спасибо!) Говорят, что вроде на свекровь похожа)))
liliyabonya сказал(а):
Это чьи такие красивые глазки? Мамины? )
Ага! 😀 Глаза мои и волосы пока тоже, но, думаю, потемнеет)
aoihana2510 сказал(а):
Какие вы все классные! А девочка такая милашка)))
^___^ Она на друга прямо залипла, новое лицо, весь вечер глаз не спускала)))


















