Lil helper♥
Кемерон приготовил романтический ужин для Эмбер, в связи с ее повышением.
Poses: @flowerchamber @rethdis-love 💗💗
С повышением!)
Спасибо)

Lol.
@zauglom сказал(а):
Вот ведь бляха-муха, мой страшный сон! У
вас же +20 было типа неделю назад?? У нас, правда, обещают заморозки…
Ага, там даже выше было, хорошо свитера не засунула с радости в шкаф, бггг. Свекровь живёт во Владике, спросила за что нас наказали 😀
@aoihana2510 сказал(а):
У нас +26 мухахаха
Иди отсюда, девочка ><
@inlovelondon сказал(а):
тоже самое за окном =)
Норм май вообще…
@simsonella сказал(а):
if it starts snowing in Germany I’ll die
Don’t worry it’s normal for Russia xD
@ladykleo сказал(а):
Люблю снежок в начале мая…
Грозу в начале декабря…

8.05.2017.
*giggle*

Tulips.
+9. It’s cold spring in that year.

Before and after sim tag
Rules: Pretty much you need to find the oldest sim in your gallery and give them a makeover.
I was tagged @helgatisha @aoihana2510 ♥♥♥
It was first sim that I made for fun xD Change little bit genetic and skin. And I love her!
I tag @prudence25 @yumiaplace @maimouth @foulballoonkid @all-you-need-is-love-us @karzalee
Свадьба.
Невеста с подружками.
Очень понравился сет со свадебными позами
My happy day
Красивая невеста!♥♥♥

Triwira.
No edit just reshade 🙂
















