@zauglom сказал(а):                                            
                                               
Вот ведь  бляха-муха, мой страшный сон! У
вас же +20 было типа неделю назад?? У нас, правда, обещают заморозки…

Ага, там даже выше было, хорошо свитера не засунула с радости в шкаф, бггг. Свекровь живёт во Владике, спросила за что нас наказали 😀

@aoihana2510 сказал(а):                                            
                                        У нас +26 мухахаха

Иди отсюда, девочка ><

@inlovelondon сказал(а):                                            
                                        тоже самое за окном =)  

Норм май вообще…

@simsonella сказал(а):                                            
                                            if it starts snowing in Germany I’ll die     

Don’t worry it’s normal for Russia xD

@ladykleo сказал(а):                                            
                                               
    Люблю снежок в начале мая… 

Грозу в начале декабря…